HindiLok.com - Hindi News, Hindi Movies, Hindi Songs, Hindi Literature
 
 
 
 
 
 

'स्ट्राइकर' में दिखेगी विद्या और सिद्धार्थ की दोस्ती

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

नई दिल्ली, 3 फरवरी

बॉलीवुड की अभिनेत्री विद्या मालवडे का कहना है कि वह और सिद्धार्थ दोस्त की तरह हैं और वे अपनी आने वाली फिल्म "स्ट्राइकर" के सेट पर बहुत मौज-मस्ती करते हैं।

विद्या ने कहा, "सेट पर मैं सिद्धार्थ के साथ 98 फीसदी समय बिता रही हूं और मैं यह अवश्य कह सकती हूं कि वह अच्छे अभिनेता हैं। वह काफी मददगार हैं और उनके साथ काम करने में मजा आता है। वह स्वार्थी नहीं हैं और फिल्म के दृश्यों में हमेशा मेरी मदद करते हैं।"

विद्या ने बताया, "हम दोनों के बीच दोस्ताना संबंध हैं और हम एक दूसरे के साथ काफी सहज रहते हैं।"

फिल्म 'चक दे इंडिया' में स्वयं को स्थापित कर चुकी अभिनेत्री विद्या 'स्ट्राइकर' में कॉलेज में पढ़ने वाली एक ऐसी लड़की की भूमिका निभा रही हैं जो महाराष्ट्र के एक निम्न मध्ययम वर्ग परिवार से ताल्लुक रखती है।

फिल्म में अपनी भूमिका के बारे में विद्या ने कहा, "इस फिल्म में मेरे किरदार का नाम देवी साराह है। वह कॉलेज जाने वाली सीधी साधी महाराष्ट्र की लड़की है। आप उसे हमेशा किताबों से चिपका पाएंगे क्योंकि उसे विश्वास है कि वह पढ़ाई के क्षेत्र में कठिन परिश्रम कर अपने परिवार की स्थिति सुधार सकती है। "

गौरतलब है कि फिल्म 'स्ट्राइकर' शुक्रवार को प्रदर्शित हो रही है। इस फिल्म में विद्या के अलावा मशहूर अभिनेता नाना पाटेकर, डिंपल कपाड़िया, सुनील शेट्टी और मोहनीश बहल भी हैं।



6979
ताजातरीन / What's Hot
हरि‍याणा : सम्मान के नाम पर बहन का कत्ल, 3 गिरफ्तार
POK में मौजूद है चीन: अमेरि‍की कार्यकर्ता
लोकतांत्रिक तरीके से किसी से भी बातचीत को तैयार: नीतीश
अमेरिकी ओपन : भूपति-मिर्नी दूसरे दौर में
भारत बनाएगा दुनिया की सबसे बड़ी सौर दूरबीन
बिहार में नक्सलियों का 1 पुलिसकर्मी की हत्या का दावा
भारत में पांच साल में तीन गुना बढ़ेंगे इंटरनेट प्रेमी
यहां भगवद गीता के साथ कुरान भी पूजी जाती है
   
 
मनोरंजन
तुसाद म्यूजियम का हिस्सा बनी पॉप स्टार रिहाना
लंदन। मशहूर पॉप स्टार रिहाना वाशिंगटन स्थित मैडम तुसाद म्यूजियम की हिस्सा बन गई हैं। रिहाना की मोम से बनी प्रतिमा का मंगलवार को अनावरण किया गया।
 किम की ख्वाहिश 'सेक्स एंड द सिटी 3' बने
 अभी मां बनने को तैयार नहीं हैं बियोंसे नोल्स
 बड़ा परिवार चाहती हैं अदाकारा जेसिका एल्बा
 'वैनिटी फेयर' के मुखपृष्ठ पर नजर आएंगी लोहान
इंटरव्यू
कला के बीच नहीं आ सकतीं मजहब की दीवारें: बि‍रजू महाराज
कथक का पर्याय हैं बिरजू महाराज। 72 साल की उम्र में भी उनके हौसले जवां हैं। नृत्य उनके लिए साधना है, जिसमें लीन होने के बाद उनके पैरों की थाप से एक नयी दुनिया सजती है। कथक की धारा के साथ बहते-बहते कब वो बृजमोहन नाथ मिश्रा से पंडित बिरजू महाराज हो गये उन्हें खुद भी पता नहीं चला। नई पौध को कथक की बारीकियों से सजाने-संवारने में उन्हें बहुत आनंद आता है। उनसे खास बात की प्रतिभा कटियार ने।
 ‘पीपली लाइव’ मेरी और महमूद दोनों की फिल्म है: अनुषा
 मैं भटकती आत्मा हूं: डॉ. असगर वजाहत
ज्योतिष